g Лечение зависимости спайса - статья наркологии klinika-v.ru
«Клиника доктора Воробьева»
ЛУЧШАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА 2017 по версии Комсомольской Правды
наркология 24/7, круглосуточно, анонимно
Меню

Лечение зависимости спайса

04.10.2017

В чём заключается коварство спайса?

Лечение зависимости от спайсаСпайс это наркотик нового поколения. Его неоспоримый вред здоровью человека доказан многочисленными исследованиями.

Сам процесс курения спайса очень опасен, поскольку он провоцирует временный ожог пищевода. У курильщика возникает жажда и сильное головокружение. Это защитная реакция организма на ядовитые вещества. Действие наркотика имеет продолжительный период.

Длительное употребление курительной смеси (спайса) вызывает психическую неуравновешенность, вспыльчивость и раздражительность, снижение аппетита, заторможенное мышление, частые галлюцинации. Спайс выводит из организма «заложника» все полезные вещества, ослабляет иммунную систему организма. Как следствие – частые болезни, иногда переходящие в хроническую форму.

Вещества, содержащиеся в курительной смеси, спазмируют сосуды головного мозга, что ведет к кислородному голоданию и разрушению клеток мозга. Также у любителей спайса ухудшается состояние кожного покрова, выпадают волосы, меняется их структура. Спайсовая зависимость полностью лишает организм человека жизненной энергии, у курильщика появляется апатия, тревожность, потеря волевых качеств, частые депрессии. Формируется как психологическая, так и физическая виды зависимости.

У мужчин, регулярно употребляющих спайс, развивается импотенция. Женщин такое курение может привести к бесплодию, нарушению менструального цикла и гормональному сбою.

При возникновении зависимости необходимо срочно обратиться за квалифицированной помощью для лечения зависимости спайса. Клиника по лечению наркозависимости и алкоголизма предлагает Вам пройти лечение зависимости спайса передовыми методами, которые многократно доказывали свою состоятельность. В ходе лечения спайса профессионалы устраняют ломку, возвращают к жизни после передозировки. Опытные психологи помогут разобраться в причинах, побудивших к употреблению спайса.

Чтобы в дальнейшем не опуститься на самое "дно" и не перейти на более тяжёлые препараты для лечения зависимости спайса, а напротив - продолжить жить полноценной жизнью, необходимо своевременное лечение наркомании.


Записаться на бесплатную консультацию


Пять шагов для успешного лечения в Клинике доктора Воробьева в Краснодаре
  • 1
    Бесплатная консультация по телефону
    Оценка ситуации и запись на прием в наркологическую Клинику доктора Воробьева в Краснодаре

    Право получить необходимую информацию по интересующей теме; помогаем уговорить пациента на госпитализацию; даем инструкции родным.

    Консультация по телефону
  • 2
    Прием и осмотр
    Полноценный прием нарколога

    Основная очная консультация; осуществляет грамотный врач психиатр-нарколог или врач психиатр; сбор анамнеза жизни и заболевания; информация о стадии заболевания и вероятных путях решении проблемы.

    Бесплатный прием и осмотр
  • 3
    Формирование программ исцеления исходя из сложившейся ситуации

    формирование специалистами наркологии персонального плана обследования и излечения; побуждение родственников на участие в лечебном процессе.

    >Формирование программ лечения исходя из сложившейся ситуации
  • 4
    Лечение основого заболевания

    Полное обследование, медикаментозная, аппаратная и психологическая терапия основного заболевания и дополнительной проблемы. Работа родственников и близких с психологами по решению задач созависимости.

    Лечение основого заболевания
  • 5
    Амбулаторное сопровождение

    Продолжение проверки и терапии в течении одного года бесплатно после стационарной реабилитации с целью поддержки улучшения жизни.

    Амбулаторное сопровождение
Отзывы о Клинике доктора Воробьева
17.09.2018 Аноним
Большое спасибо Ольге Николаевне за ее помощь в психокоррекции. Очень признательна за Елене Хамитовне за ее внимательный, человеческий и профессиональный подход к пациентам.
13.08.2018 Ольга
Спасибо Наталье Юрьевне врачу-психологу вернуть веру в себя! В жизнь!
19.09.2018 Дворядкин
Свой отзыв хочу, добавлю, очень хочу написать о некоторых ошибках за которые сразу прошу прощения, тк нахожусь еще под действием некоторых препаратов, которых мне знать и не нужно. 
В первую cтану писать о главном враче клинике, где я находился, это о Говорухине Геннадие Михайловиче, можно наглядно взглянуть на высоту знаний и умений и без которых я, не сомневаюсь, так и было (не знающим людям прошлый отзыв это пара лет) Геннадий Михайлович Говорухин это в первую очередь до максимализма сдержанный человек, доктор который умеет все!
Читать все отзывы
Запишитесь на консультацию сейчас!

Даем рекомендации как вести себя с пациентом или помогаем убедить лечиться близких. Круглосуточно, без праздников и выходных.

+7 (861) 298-41-63
Звоните для консультации
г.Краснодар, ул.8 Марта, 29/4
v.narkocliniс@mail.ru
Сообщение отправлено!
Записаться на
бесплатную консультацию