«Клиника доктора Воробьева»
ЛУЧШАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА 2017 по версии Комсомольской Правды
наркология 24/7, круглосуточно, анонимно
Меню

С чего начинается лечение наркомании

08.03.2018

Лечение наркоманииОпределяющим фактором при выборе центра по реабилитации для наркозависимого человека является вопрос безопасности. Пациентам необходима уверенность в том, что вся информация, которую придется раскрыть перед докторами, останется в пределах учреждения на условиях конфиденциальности.

Лечение наркомании очень трудно начинать без ощущения абсолютной защищенности и безопасности у пациента. В профессионально подходящие к проблеме клиники, умеющие хранить тайны, нередко обращаются обеспеченные и высокопоставленные граждане, ценящие доказанную не на словах, а на деле конфиденциальность.

Качественное лечение наркомании в Краснодаре требует не только грамотного подбора реабилитационной программы, но и уединения, создания подходящих человеку условий проживания, возможно предоставления специальных VIP условий с прохождением курса восстановления непосредственно по месту жительства, в условиях неразглашения сведений и данных о конкретном человеке.

Соглашение о конфиденциальности подписывается всеми без исключения сотрудниками профильного учреждения, вне зависимости от занимаемой ими должности. При обращении за помощью определяющее значение имеет оказанный прием. Каждый наш пациент или человек, опекающий его, будет внимательно выслушан, обязательно получит все ответы на имеющиеся вопросы и вне зависимости от требующегося на это времени. Пребывание внутри наркологического центра – это верный путь к выздоровлению в кругу опытных специалистов, обеспечивающих надежный профессиональный фокус на вашей проблеме. Личное внимание гарантированно будет уделяться каждому пациенту, а компетентность предоставляемых услуг не подвергается сомнению.


Записаться на бесплатную консультацию


Пять шагов для успешного лечения в Клинике доктора Воробьева в Краснодаре
  • 1
    Бесплатная консультация по телефону
    Оценка ситуации и запись на прием в наркологическую Клинику доктора Воробьева в Краснодаре

    Право получить дополнительную информацию по интересующей проблеме; помогаем уговорить больного на лечение; даем инструкции родственникам.

    Консультация по телефону
  • 2
    Прием и осмотр
    Полноценный прием нарколога

    Основная очная консультация; осуществляет опытный доктор психиатр-нарколог или врач психиатр; сбор анамнеза жизни и заболевания; данные о стадии болезни и вероятных путях решении проблемы.

    Бесплатный прием и осмотр
  • 3
    Cоздание программ исцеления исходя из сложившейся ситуации

    составление специалистами клиники индивидуального плана исследования и лечения; мотивация родственников на участие в лечебном процессе.

    >Формирование программ лечения исходя из сложившейся ситуации
  • 4
    Лечение основого заболевания

    Комплексное диагностирование, медикаментозная, аппаратная и психологическая терапия главного заболевания и дополнительной болезни. Работа родных и близких с психологами по решению проблем созависимости.

    Лечение основого заболевания
  • 5
    Амбулаторное сопровождение

    Продолжение проверки и лечения в течении одного года бесплатно после клинической помощи с целью поддержки улучшения жизни.

    Амбулаторное сопровождение
Отзывы о Клинике доктора Воробьева
25.08.2018 В. Е.
Всем огромное спасибо за теплоту, за уют в этом доме и за лечение.
Огромное спасибо и низкий поклон.
24.01.2020 Инна
Хочу выразить огромную благодарность Коршиковой Наталье Валерьевне, Светлане Перекотий, Семадени Ольге Васильевне за их хорошее отношение, это добрейшей души люди. Спасибо огромное Геннадию Михайловичу за его профессионализм. В Клинике было приятно находиться, спасибо за приятный уход. Спасибо всему коллективу Клиники от души благодарю.
27.01.2020 Алексей
Хочу выразить благодарность персоналу в целом и конкретно Геннадию Михайловичу,Людмиле Васильевне, медсестре Юлечке, Елене Хамитовне, медсестре Свете за их доброту, вежливость, заботу, за качественное мед обслуживание и необыкновенное внимание.
Чувствовал себя комфортно, питание отличное. И также весь коллектив, который забыл указать.
Просьба побольше спортивного инвентаря. В целом все отлично. Спасибо вам за все!
Читать все отзывы
Запишитесь на консультацию сейчас!

Даем рекомендации как вести себя с пациентом или помогаем убедить лечиться близких. Круглосуточно, без праздников и выходных.

+7 (861) 298-41-63
Звоните для консультации
г.Краснодар, ул.8 Марта, 29/4
v.narkocliniс@mail.ru
Сообщение отправлено!
Записаться на
бесплатную консультацию